Share Button

Отделка фасада частного дома – это очень ответственный процесс, к которому следует подходить внимательно. Важно подобрать подходящие материалы и грамотно реализовать проект, учитывая особенности конкретного объекта. Ряд способов облицовки возможен и своими силами, однако лучше все же доверять в данных вопросах профессионалам.

Сегодня на рынке представлено большое количество материалов, применяемых для отделки фасадов зданий, причем можно найти оптимальный вариант, учитывая бюджет и желаемую цель. Все зависит лишь от идей владельца здания. Однако стремиться нужно не только к эстетичности, но и к практичности. А именно, правильно подобранная отделка фасадов зданий современными материалами позволяет защитить постройку от негативного воздействия окружающей среды и увеличить срок ее эксплуатации. Вот почему нужно принимать во внимание целый ряд факторов, включая устойчивость к солнечным лучам, высоким и низким температурам, осадкам, а также простоту и скорость возведения и долговечность. Лишь в случае подходящего материала и хорошо выполненных работ по монтажу можно добиться отличного результата в конечном итоге.

Отделка фасада загородного дома должна производиться с обязательным учетом климата на территории, где стоит объект. Ведь не все имеющиеся в продаже материалы отличаются одинаковой практичностью при применении в различных климатических условиях. В данном случае нужно ориентироваться на характеристики, данные производителем, и советы профессионалов.

Декоративная отделка фасадов домов

Компания ООО «СТРОЙ-ОЛИМП» предлагает свои услуги по декоративной отделке фасадов домов. Мы занимаемся данной деятельностью уже длительное время, и за долгие годы работы накопили достаточный опыт для реализации проектов любой сложности. В штате нашей организации находятся только профессиональные специалисты, хорошо знакомые со спецификой работы с имеющимися на рынке материалами, а также готовые посоветовать подходящий для определенного Заказчика вариант.

Отделка поверхности силами наших мастеров возможна с применением таких материалов, как кирпич, панели, штукатурка или камень. Вне зависимости от того, на чем вы остановите свой выбор, монтаж будет осуществлен быстро и качественно. На все виды оказываемых услуг предоставляется гарантия.

Отделка фасадов зданий производится нами в следующем порядке. Вначале мы отправляемся на объект, чтобы изучить его характеристики, а потом согласовать подходящий материал и технологию с клиентом. Следом за этим мы разрабатываем чертежи и проект, который также согласуется с клиентом. После составления сметы, исходя из всех планируемых затрат на выполняемые операции, мы приступаем к производству работ строго по договору, заключаемому с каждым Заказчиком.

Декоративная отделка фасада частного дома – это «лицо» объекта, вот почему необходимо доверить работу по облицовке опытным специалистам ООО «СТРОЙ-ОЛИМП»! Мы обязуемся решить возложенные на нас задачи четко в срок, прописанный в договоре.

Отделка фасада: цена за м2 от компании ООО «СТРОЙ-ОЛИМП» вас удивит!

Многие клиенты, которые обращаются к нам, интересуются стоимостью отделки фасадов. В действительности на данный параметр влияет большое количество факторов, однако в любом случает расценки, предлагаемые ООО «СТРОЙ-ОЛИМП», порадуют вас. Цена за квадратный метр составляет от 1000 рублей, что ниже, чем в среднем по Москве у других компаний.

От чего же зависит конечная цена отделки фасада дома? Во-первых, она формируется, исходя из размеров и вида самого объекта. Во-вторых, на стоимость оказывает влияние сложность планируемых работ. Наконец, важную роль играет и конкретный материал, используемый для оформления поверхности здания. Мы всегда готовы помочь вам уложиться в бюджет и обязательно сориентируем по стоимости еще до начала сотрудничества.

Предлагаем вам позвонить сейчас, чтобы вызвать нашего специалиста на объект и обсудить с ним расценки на отделку фасада в вашем конкретном случае. Обращайтесь!