Share Button

Проектирование гаражных комплексов представляет собой достаточно сложную задачу, в процессе которой требуется учесть массу разных факторов, начиная от выполнения санитарных норм и правил и заканчивая детальным расчетом всех особенностей конструкции. Проектирование гаража лучше всего доверять проверенной компании, такой как ООО «СТРОЙ-ОЛИМП», которая имеет штат профессионалов в разных сферах деятельности.

Проектирование паркингов и гаражей должно учитывать размеры имеющегося участка, наличие зеленых насаждений и близлежащих построек, подведение коммуникаций и т.д. На первом этапе проходит беседа с Заказчиком, выясняются его пожелания, требования, его видение готового гаражного комплекса. Затем составляется эскиз комплекса, который впоследствии может быть откорректирован Заказчиком. Далее происходит разработка готового проекта и получение разрешения на строительные работы. Дополнительно компания ООО «СТРОЙ-ОЛИМП» предлагает услуги по сопровождению строительства.

Заказать проект гаража вы всегда можете по выгодным ценам в ООО «СТРОЙ-ОЛИМП».

По желанию Заказчика наша компания может не только разработать проектную документацию, но и осуществить все строительные и инженерные работы «под ключ».

Проектирование многоуровневых гаражей «под ключ»

Проектирование многоуровневых гаражей — выгодный способ компактного размещения автомобилей на ограниченной придомовой территории. На этапе планирования гаража изучается маркетинговая составляющая: количество мест под парковку, число этажей гаражного комплекса, эксплуатационные показатели гаража и т.д.

В проектировании многоуровневых паркингов учитываются такие показатели, как вибрационные нагрузки, устойчивость к химическим реагентам, выхлопным газам и т.д. Компания ООО «СТРОЙ-ОЛИМП» поможет вам получить такой паркинг, который будет сочетать в себе удобство эксплуатации и продуманность конструкции. Современный гаражный комплекс – это безопасный способ парковки своего транспортного средства.

Проектирование подземных гаражей в Москве

Подземные гаражи – эффективный способ решить вопросы с нехваткой свободного места для парковки автомобилей. В проектировании подземных гаражей очень важно учесть такие факторы, как нагрузка на паркинг, взаимодействие гаража с остальными строениями, особенности территории, связь с подъездными путями и т.д. При проектировании гаражей очень важно соблюсти требования санитарных норм, правил пожарной безопасности, учесть требования к архитектурной целостности города и т.д. Въезд в подземный гараж, а также выезд из него должен быть свободным и безопасным. Движение по транспортным путям не должно быть задержано из-за неверно спроектированного гаража.

Для проектирования подземных стоянок нужно провести специальные расчеты, которые помогут понять, будет ли гараж рентабельным. Это позволит определить тарифы на пользование подземной стоянкой. Подземные гаражи не только экономят пространство, но и помогают рационализировать расположение гаражных комплексов в довольно ограниченном пространстве города.

Компания ООО «СТРОЙ-ОЛИМП» поможет спроектировать гараж, полностью соответствующий всем требованиям эксплуатации подобных строений.

Проектирование крытой парковки

В процессе проектирования крытой парковки обязательно нужно провести некоторые предпроектные работы, которые помогут получить разрешительную документацию на строительство, а также сформировать техническое задание.

Будущий паркинг должен вмещать нужное количество автомобилей, иметь удобные подъездные пути, быть эффективным и рентабельным. Чтобы согласование проекта прошло без каких-либо проблем, вы можете обратиться к ООО «СТРОЙ-ОЛИМП». Мы разработаем такой план, который обязательно учтет все законодательные и нормативные требования и будет разрешен к строительству.

Проектирование гаража для грузовых автомобилей

Если вам требуется спроектировать гараж для грузовиков, вы можете обратиться в компанию ООО «СТРОЙ-ОЛИМП». Проектирование гаража для грузовых автомобилей – задача, требующая профессионального подхода и учета массы разных аспектов, начиная от маркетинговых исследований и заканчивая разработкой детальной документации.

Паркинги, выполненные компанией ООО «СТРОЙ-ОЛИМП», отличаются длительными сроками эксплуатации и отражают растущие требования автовладельцев.

Источник: stroyday.com