Share Button

Практически в любых климатических условиях фасады зданий подвергаются отрицательному воздействию извне в виде осадков, ветра, сильной жары или морозов. Все вышеназванное в той или иной степени ускоряет процесс износа постройки. Для восстановления необходимо своевременно осуществлять ремонт фасада здания, что позволяет сделать вид лучше и продлить период эксплуатации.

Работы по ремонту фасада здания состоят из нескольких стадий, а именно, штукатурки, окраски и прочих операций. Однако еще до начала процесса следует понять, каков характер разрушений, ведь от этого напрямую зависят применяемые технологии и особенности работ. Чаще всего приходится иметь дело с такими дефектами, как трещины на фасаде, осыпание штукатурки и краски, а также образование налета из соли.

Любые фасадные работы должны производиться грамотно, с использованием современных материалов и строго по существующим правилам. Первым этапом восстановительных операций является подготовка фасада. Одновременно с этим определяется характер повреждений и намечается план последующих действий. Единственно верное решение – доверить необходимые работы опытным специалистам.

Работы по ремонту фасада дома в Москве

Профессионалы компании ООО «СТРОЙ-ОЛИМП» обладают должным опытом и навыками для проведения косметического и капитального ремонта фасада зданий. Мы работаем на территории Москвы и готовы взяться за любые по сложности восстановительные операции. Благодаря наличию специальной техники и оборудования, все действия будут выполнены в кратчайшие сроки в соответствие с существующим стандартом.

В обязательном порядке наши специалисты обследуют объект работы, затем составляют ведомость и план предстоящих работ. С клиентом согласуется объем и применяемые технологии, а также материалы. А по завершению всех операций, связанных с ремонтом фасада кирпичного дома, мы предоставляем услуги по гарантийному обслуживанию здания.

Обратившись к нам, вы получите все необходимые консультации и помощь в подборе подходящих в конкретном случае материалов. Следует помнить, что ремонт фасада жилого дома, выполненный правильно, позволит увеличить срок службы объекта и положительно повлияет на его характеристики.

Цены на фасадные работы

Одним из конкурентных преимуществ нашей компании являются приемлемые цены на оказываемые услуги. Стоимость ремонта фасада здания напрямую зависит от того, какой именно вид работ проводится специалистами. Косметический ремонт будет стоить от 450 руб./м.кв., а капитальный – от 750 руб/м.кв. Конкретные расценки будут оглашены после осмотра объекта и определения степени разрушения. Однако в любом случае они вас приятно удивят, а вкупе с высоким качеством выделят ООО «СТРОЙ-ОЛИМП» среди компаний-конкурентов наилучшим образом.

Стоимость работ по ремонту фасада зданий оглашается специалистами еще до начала сотрудничества. Влияет на нее не только сложность проводимых операций, но еще и применяемые материалы. Такой подход к формированию прайса позволяет Заказчикам всегда уложиться в заявленный бюджет. Предлагаем вам проконсультироваться с сотрудниками нашей фирмы прямо сейчас, чтобы сориентироваться по цене ремонта фасада и вызвать мастера для осмотра объекта.