Share Button

Сегодня многие Заказчики строительных объектов стремятся к экономии не только времени, но и средств. Это вполне логично и объяснимо. Вот почему быстровозводимые дома «под ключ» пользуются неизменно высокой популярностью. Такой вариант удачен для реализации любых построек, будь то жилые здания, промышленные или коммерческие строения. Строительство быстровозводимых зданий и сооружений является одной из основных услуг компании ООО «СТРОЙ-ОЛИМП». За долгие годы работы мы обрели богатый опыт в данной сфере и можем предложить своим клиентам многочисленные решения, исходя из поставленных задач. Для строительства быстровозводимых и энергоэффективных домов «под ключ» мы используем различные стройматериалы, однако качество выполнения заказа нашей организацией всегда остается на высоте.

Быстровозводимые дома из сэндвич-панелей «под ключ»

Удачным выбором по соотношению цены и положительных характеристик являются сэндвич-панели. Данный материал широко применяется при возведении зданий и состоит из трех слоев: теплоизоляционной сердцевины и полимерного напыления с двух сторон. Строительство быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей осуществляет наша компания. ООО «СТРОЙ-ОЛИМП» рекомендует этот вариант по ряду причин, в числе которых простота монтажа, возможность обойтись без внутренней отделки и дополнительной теплоизоляции, отличные параметры готовых объектов в плане устойчивости к огню и коррозии, а также долговечность строений.

Комплексное строительство модульных зданий

Еще одним направлением нашей деятельности является строительство быстровозводимых модульных зданий. Такое решение строит рассмотреть, если вам дорого свое время, и вы хотите в короткие сроки возвести объект достаточно большой площади. Компания ООО «СТРОЙ-ОЛИМП» всегда готова проконсультировать вас касательно выбора подходящего готового проекта или разработать индивидуально такой вариант, который устроит по всем параметрам. Любые быстровозводимые модульные дома «под ключ» представляют собой выгодную инвестицию, отличаются долгим сроком службы и конкурентоспособными характеристиками.

Каркасные быстровозводимые дома «под ключ»

Каркасные дома принадлежат к числу быстровозводимых зданий и отличаются рядом положительных особенностей. Благодаря своему малому весу, они не нуждаются в сложном фундаменте, что существенно снижает стоимость готового объекта. В плане устойчивости к перепадам температур, атмосферным осадкам и другим воздействиям извне быстровозводимые каркасные дома «под ключ» также хорошо себя зарекомендовали. Цены на быстровозводимые каркасные дома «под ключ» в компании ООО «СТРОЙ-ОЛИМП» сравнительно невысокие, всегда можно подобрать проект жилища в пределах миллиона рублей.

Быстровозводимые здания из металлоконструкций

Технология сооружения быстровозводимых домов из металлоконструкций широко известна во всем мире. В данном случае за основу конструкции берутся стальные элементы, а именно, каркас, кровля, стены и ряд необходимых аксессуаров. Лишь утеплитель для стен и кровли выполняется из других материалов. На сегодняшний день быстровозводимые здания из металлоконструкций могут быть как одноэтажными, так и многоэтажными, что позволяет реализовать на практике различные проекты. Стоимость быстровозводимых зданий из металлоконструкций в компании ООО «СТРОЙ-ОЛИМП» формируется в индивидуальном порядке.

Быстровозводимые дома из бруса с компанией ООО «СТРОЙ-ОЛИМП»

К быстровозводимым объектам относятся не только металлические и кирпичные здания, но и строения из пиломатериалов. Одним из популярных вариантов служат дома из бруса «под ключ». Быстровозводимые постройки такого типа наделены привлекательным оформлением и отвечают критериям надежности, удобства и комфорта. К положительным качествам необходимо добавить, что подобные здания сооружаются лишь за две недели, а цена быстровозводимых домов из бруса «под ключ» в ООО «СТРОЙ-ОЛИМП» станет для вас решающим фактором в пользу таких проектов.

Стоимость строительства быстровозводимых зданий вместе с ООО «СТРОЙ-ОЛИМП»

При сотрудничестве с Заказчиками специалисты ООО «СТРОЙ-ОЛИМП» в обязательном порядке обсуждают цены быстровозводимых домов «под ключ». На стоимость быстровозводимых зданий влияет большое количество факторов, включая применяемые стройматериалы, этажность объекта, а также дополнительные характеристики. Ознакомиться с ценами на быстровозводимые здания «под ключ» вы можете, связавшись с менеджерами нашей компании прямо сейчас.