Share Button

От качественного пола зависит не только комфортное перемещение по квартире, но и общий микроклимат в доме. Многие стремятся выполнить укладку пола самостоятельно, считая, что этот процесс является довольно простым, но на деле они сталкиваются с многочисленными проблемами. В результате этого пол оказывается неровным, кривым, скрипучим и т.д. Работы по укладке пола лучше всего доверить мастерам, которые ответственно подойдут к рабочему процессу и уложат красивый пол.

Процедура укладки пола может происходить несколькими способами. Во-первых, пол может быть сформирован на грунте или на балках. Во-вторых, пол может быть уложен на бетонное основание. В частных домах применяется первый способ – пол кладется на грунт в цокольном помещении или в подвале, а на втором этаже он устанавливается на балки перекрытий.

Конструкция пола на бетонной стяжке может несколько изменяться, чтобы получить максимально дешевый и простой в монтаже вариант. Пол может быть уложен разными материалами: досками, ламинатом, плиткой и т.д.

Настил пола досками имеет массу преимуществ – к примеру, доски отличаются длительными сроками эксплуатации, могут быть легко отремонтированы в случае необходимости, имеют доступную цену, а также отличаются экологической чистотой. Настил пола с помощью досок является надежным и прочным решением.

Расценки на укладку пола

Все работы по укладке пола, будь то укладка плитки, доски или ламината, имеют свои расценки. Вы всегда можете ознакомиться с ценами на укладку пола, выбрав соответствующий раздел по отделочным материалам.

Специалисты из компании ООО «СТРОЙ-ОЛИМП», выполняющие укладку напольных покрытий, гарантируют, что стоимость укладки пола будет доступной всем желающим. Безупречный уровень работ и достойное качество – вот основные факторы деятельности компании ООО «СТРОЙ-ОЛИМП».